-7%

Компьютер Lenovo ThinkCentre M83 SFF G1840/4/500 Refurb
2 460 ₴
2 287,80 ₴
- В наличии
- Код: 9CcutYrc
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Lenovo ThinkCentre M83 SFF G1840/4/500 Refurb
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Form Factor | Small form factor |
| Артикул | 8b466483-a6bd-11e8-8e01-001b21399f90 |
| Блок питания | 240 Вт |
| Вид | Компьютеры |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4600 |
| Габариты | 338x102x375 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество потоков | 2 |
| Комплектация | Системный блок, кабель питания |
| Назначение | Для работы (офиса) |
| Объем HDD | 500 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Разъемы | 4 x USB 3.0 / 4 x USB 2.0 / 1 x Serial / 1 x Parallel (Опционально) / 2 x PS/2 / 1 x LAN / 1 x VGA / 2 x DP / 5 x AudioPorts |
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Состояние | Refurbished |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип корпуса | Средний |
| Тип накопителя | HDD |
| Тип процессора и его производитель | Intel Celeron G1840 (2M Cache, 2.80 GHz) |
| Тип разъема | Socket 1150 |
| Чипсет | Intel Q85 |
Информация для заказа
- Цена: 2 287,80 ₴


