
Тумба офисная Тиса Мебель Т-4 Черный Зеленый 58.2x40.4x35 см
4 096 ₴
- В наличии
- Код: 9001764
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба офисная Т-4 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП Ручки металлические
Мебель доставляется в разобранном виде
Все детали засверливаются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9001764 |
| Высота | 58.2 см |
| Глубина | 40.4 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Офисные |
| Тип | Офисная тумба |
| Установка | Навесные |
| Цвет | Черный с натуральным |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴

