
Стол-книжка Тиса Мебель К-1 Венге 750x700x1650 мм
3 469 ₴
- В наличии
- Код: 9001823
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-книжка К-1 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП Ручки металлические
Мебель доставляется в собранном состоянии
Все детали засверливаются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Материал ЛДСП Ручки металлические
Мебель доставляется в собранном состоянии
Все детали засверливаются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9001823 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 1650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴


