Топовый игровой набор 2 в 1: Детский гараж + Полицейский участок. Полицейский гараж-паркинг для машинок с посадкой для вертолета, вертолетом и машинками в комплекте станет идеальным подарком для мальчика от 4 лет.
Игрушка позволит ребенку реализовать свои мечты и придумать свой собственный сюжет игры. Он сможет фантазировать как сам, так и в кругу друзей или с родителями.
Данный игровой набор очень интересен тем, что ребенок сможет не только играть полицейскими машинками, которые трансформируются в гараж со специальными отсеками, горками и мостом. А также хранить в гараже все свои машинки соответствующего размера. Ваш ребенок будет рад игровому набору и даже может стать послушным.
Полицейская машинка обладает:
Удобной ручкой для транспортировки.
Вверху кабинки есть 4 кнопки, которые издают: звук сирены, запуск двигателя, гуделка, звук движущегося автомобиля.
Световой эффект: кнопки горят красным огнем.
В набор входит:
Металлический танк
Металлический броневик
Металлический вертолет
Лед подсветки
Дорожные знаки
Флагы
Светофоры
Гараж содержит:
Автомийку
Цех
Улицы
Заправки
Взлетно-посадочная полоса
Мост
Если Ваш мальчик увлекается машинками, любит наблюдать за полицейскими машинами или мечтает стать полицейским, тогда ему нужен этот набор. Купив в подарок игровой набор гараж для машинок, вы однозначно порадуете и ребенка, и себя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | (353) |
| Возраст | 3+ |
| Дополнительные характеристики | в комплекте 2 машинки и вертолёт, трансформация 2в1, световые и звуковые эффекты |
| Материал | прочная безопасная пластмасса и металл |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размер упаковки | 17*43*28 см |
| Размеры в разобраном виде | 40*86*19 см |
| Размеры в собраном виде | 16*39*19 см |
| Тип | Шпионские и полицейские наборы |
| Элементы питания | AAA |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




