
Детская кровят с надстройкой Тиса Мебель Вектор Венге Дуб молочный 193x86x197.2 см
16 316 ₴
- В наличии
- Код: 9001864
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроваты с надстройкой Вектор мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП
Мебель доставляется в разобранном виде
Все детали засверливаются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Материал ЛДСП
Мебель доставляется в разобранном виде
Все детали засверливаются и размещаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Также, отправляем "Новой Поштой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9001864 |
| Высота | 193 см |
| Глубина, см | 86 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет фасада | Дуб Молочный |
| Ширина | 197.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 316 ₴

