
Стол кухонный разкладной Art In Head Dinner 90*60/120 см Дуб сонома + Венге
3 734,85 ₴
- В наличии
- Код: hub_9kbjtd
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом. Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Отправляем по Новой почте по всей Украине в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовлен к сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_9kbjtd |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина в разложенном виде | 1200 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 734,85 ₴




