
Коврик для йоги и фитнеса (йога-мат) двусторонний пробковый Sveltus (SLTS-1303) 183х61х0,4 см
2 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: SLTS-1303
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высококачественный коврик для йоги (йога-мат) двусторонний пробковый от французского бренда Sveltus, 183х61х0,4 см. Идеально подходит для занятий йогой, пилатесом или релаксации. Примещенные или на открытом воздухе. Без фталатов и непритного запаха. Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине. Ширина (см): 61.00 Плотность (кг/м3): 150.00 Толщина (см): 0.40 Вес (кг): 0.75 Цвет: натуральный и сиреневый Материал: пробка + ТЕП Гарантия: 2 РОКИ
Производитель: Sveltus (Франция фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus а теперь официально и в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-1303 |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня |
| Материал | TPE |
| Тип товара | Маты и коврики |
| Толщина | 4 мм |
| Форма выпуска | Без отверстий |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴




