
Детский игровой пластиковый домик с шторками Doloni 02550/1 129*129*120см
6 995 ₴
6 595 ₴
- В наличии
- Код: 38140745
Игровой домик Долоны 02550/1, детский дом с шторками, пластиковый садовый дом, цвет фиолетовый с разовым
Для того чтобы ребенок чувствовал себя хозяином собственного дома, ТМ Долоны предлагает вашему вниманию яркий большой игровой домик для ваших любимых детишек.
Качественный пластик, яркий дизайн, все продумано до мелочей, что бы ваш малыш мог комфортно играть в домике как в помещении, так и на улице.
У этого домика есть дверцы и окна, а на окнах настоящие шторки, для еще большего комфорта ребенка. Ваш малыш может почувствовать себя хозяином этого дома, расставляя там свою мебель и играя с игрушками.
Рекомендуемый возраст от года.
Размер домика : 129*129*120см.
Размер упаковки : 32*90*130см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38140745 |
| Вес в упаковке, кг | 24 кг |
| Детский возраст | 5 лет,4 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год |
| Дополнительные характеристики | Размер упаковки : 32*90*130см |
| Материалы | Пластик |
| Размеры | 129*129*120см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Игровые домики |
| Цвет | Фиолетово-розовый |
- Цена: 6 595 ₴

