Ноутбук Dell Latitude E5430 14 Intel Core i5 8 Гб 500 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395780 |
| Вес | 2.04 кг г |
| Графіка | інтегрована Intel HD Graphics 4000 |
| Дисплей | 14" (1366x768) TN |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порти | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader, 1x VGA, 1x HDMI, 1x Docking connector |
| Постійна пам'ять | 500 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i5-3340M (2 (4) ядра по 2.7 - 3.4 GHz), 3 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







