Ноутбук Dell Latitude E7250 12,5 Intel Core i5 8 Гб 128 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395827 |
| Графіка | Integrated Intel HD Graphics 5500 |
| Экран | 12.5" (1366x768), LED, матовий |
| Накопитель | 128 GB SSD |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порти | 3x USB 3.0, Audio Port Combo, HDMI, LAN (RJ-45), DP Mini, Card Reader SD, Docking Station Interface |
| Процессор | Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz); Cache Memory 3 MB |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






