Ноутбук Dell Latitude 3400 14 Intel Core i3 8 Гб 240 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395830 |
| Вес | 1.75 кг г |
| Графіка | Integrated Intel UHD 620, частота графічної системи 300 MHz - 1.10 GHz |
| Экран | 14" (1920x1080) IPS LED матовий |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Порти | 3x USB 3.0, 1x USB Type-C / DP, Audio Port Combo, LAN (RJ-45), HDMI, VGA, Card Reader (SD, SDHC, SDXC) |
| Постійна пам'ять | 240 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i5-8250U (4 (8) ядра по 1.6 - 3.4 GHz); Cache Memory 6 MB |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴






