Ноутбук Dell Latitude E7270 12,5 Intel Core i5 4 Гб 128 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395831 |
| Вес | 1.26 кг г |
| Графика | Integrated Intel HD Graphics 520 |
| Оперативная память | 4 GB DDR4 |
| Порты | 3x USB 3.0, 1x Audio Port, LAN (RJ-45), 1x DP-Mini, HDMI, Card Reader (SD, SDHC, SDXC), Docking Station Interface |
| Постоянная память | 128 GB SDD |
| Процессор | Intel Core i5-6300U (2 (4)ядра по 2.4 - 3.0 GHz); Cache Memory 3 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 12.5" (1366х768) TN LED матовый |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴






