Ноутбук Lenovo ThinkPad L470 14 Intel Core i5 8 Гб 180 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395835 |
| Вес | 2.03 кг г |
| Графика | Intel HD Graphics 620 |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Порты | 3x USB 3.0, 1x VGA, 1x DisplayPost, 1x Ethernet, 1x Card Reader |
| Постоянная память | 180 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i5-7200U (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 14" (1920x1080) IPS |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴






