Ноутбук HP ProBook 6470b 14 Intel Core i5 4 Гб 500 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395842 |
| Відеокарта | інтегрована Intel® HD Graphics 4000 |
| Экран | LED, 14', 1366 x 768 |
| Жесткий диск | 500 GB HDD |
| Пам'ять | 4 GB DDR3 |
| Порти | DP, VGA, FireWire, LAN, USB 2.0, USB 2.0/eSATA, Dock, Battery, 2xUSB 3.0, Modem |
| Процессор | Intel Core i5-3210M (2(4)ядра по 2.5 - 3.1GHz) |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴






