Ноутбук Dell Latitude 5480 14 Intel Core i3 8 Гб 256 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395851 |
| Вес | 1.6 кг г |
| Графіка | Integrated Intel HD Graphics 620, частота графічної системи 300 MHz - 1.00 GHz |
| Экран | 14" (1920х1080) TN LED матовий |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порти | 3x USB 3.0, 1x USB Type-C / DP, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x VGA, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC) |
| Постійна пам'ять | 256 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i3-7100U (2 (4) ядра по 2.4 GHz); Cache Memory 3 MB |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 12 373 ₴






