Ноутбук Dell Latitude E5450 14 Intel Core i5 8 Гб 120 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395855 |
| Вес | 1.76 кг г |
| Графика | Intel HD Graphics 5500 |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порты | 3x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio Port Combo, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC) |
| Постоянная память | 120 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i5-5300U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz); Cache Memory 3 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 14" (1366x768) TN матовый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






