Ноутбук Dell Latitude E5440 14 Intel Core i5 4 Гб 320 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395898 |
| Видеокарта | Integrated Intel HD Graphics 4400 |
| Жёсткий диск | 320 GB HDD |
| Память | 8 GB DDR3 |
| Порты | 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, Audio Port, VGA, LAN (RJ-45), SD reader, ExpressCard, HDMI |
| Процессор | Intel Core i5-4200U (2 (4) ядра по 1.60 - 2.60 GHz); Cache Memory 3 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 14" (1366x768), матовый, TN LED |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






