Ноутбук HP EliteBook 8470p 14 Intel Core i5 8 Гб 320 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395906 |
| Вес | 2.07 кг г |
| Графика | Integrated Intel HD Graphics 4000, частота графической системы 650 MHz - 1.20 GHz |
| Оперативная память | 4 GB DDR3 |
| Порты | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x eSATA, 2x Audio Ports, 1x LAN (RJ-45), 1x Com Port, 1x VGA, 1x DP, 1x Com Port (IEEE 1394), 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC) |
| Постоянная память | 320 GB HDD |
| Процессор | Intel Core i5-3320M (2 (4) ядра по 2.6 - 3.3 GHz); Cache Memory 3 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 14" (1366х768) TN матовый |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴





