Ноутбук HP ProBook 6470b 14 Intel Core i5 4 Гб 120 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395916 |
| Вес | 2.03 кг г |
| Графіка | Intel HD Graphics 4000 |
| Дисплей | 14" (1366х768) TN |
| Оперативная память | 4 GB DDR3 |
| Порти | 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x Ethernet, 1x Modem, 1x Fireware 1394, 1x VGA, 1x DisplayPost, 2x Audio, 1x Docking connector |
| Постійна пам'ять | 120 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i5-3110M (2 (4) ядра по 2.4 GHz), 3 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴







