Ноутбук HP EliteBook 840 G4 14 Intel Core i5 4 Гб 256 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395934 |
| Вес | 1.74 кг г |
| Графіка | інтегрована Intel HD Graphics 620 |
| Дисплей | 14" (1920x1080) TN |
| Оперативная память | 4 GB DDR4 |
| Порти | 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x Ethernet, 1x Audio |
| Постійна пам'ять | 256 GB SSD M.2 |
| Процессор | Intel Core i5-7200U (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴






