Ноутбук Dell Latitude 5590 15,6 Intel Core i3 8 Гб 128 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395937 |
| Вес | 1.88 кг г |
| Графіка | Integrated Intel UHD 620, частота графічної системи 300 MHz - 1.10 GHz |
| Экран | 15.6" (1366x768) TN LED |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Порти | 3x USB 3.0, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x VGA, 1x Card Reader |
| Постійна пам'ять | 128 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i5-8250U (4 (8) ядра по 1.6 - 3.4 GHz); Cache Memory 6 MB |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴






