Ноутбук Dell Latitude 3380 13 Intel Core i3 4 Гб 128 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395940 |
| Вес | 1.63 кг г |
| Графика | Integrated Intel HD Graphics 520 |
| Оперативная память | 4 GB DDR4 |
| Порты | 3x USB 3.0, 1x Audio Port Combo, LAN (RJ-45), HDMI, Card Reader (Micro SD) |
| Постоянная память | 128 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i3-6006U (2 (4) ядра по 2.0 GHz); Cache Memory 3 |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 13.3" (1366x768) Touch IPS LED глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴






