Ноутбук Lenovo ThinkPad T490s 14 Intel Core i5 8 Гб 256 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395943 |
| Вес | 1.35 кг г |
| Відеокарта | Intel HD 620 |
| Дисплей | Full HD IPS 14" |
| Накопитель | SSD 256 Gb |
| Оперативная память | DDR4 8 GB |
| Процессор | Intel Core I5-8265U. 1.6 - 3.9 Ггц |
| Розміри | 328.8 x 226.15 x 16.7 мм |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 16 455 ₴






