Ноутбук HP EliteBook 840 G2 14 Intel Core i5 8 Гб 128 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD | 128 Гб |
| Артикул | 1599395952 |
| Графика | интегрированная Intel® HD Graphics 5500 |
| Диагональ | 14" |
| Оперативная память | 8GB DDR3 |
| Порты | 4 x USB 3.0 (1 с поддержкой PowerShare), VGA, DisplayPort, LAN (RJ-45), комбинированный разъем, считыватель смарт-карт, кардридер |
| Процессор | Intel Core i5-5200u (2(4)ядра по 2.2 - 2.7 GHz), 3 MB cache |
| Разрешение | 1600x900 |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





