Ноутбук Dell Latitude E6230 12,5 Intel Core i7 8 Гб 256 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395960 |
| Вес | 1.4 кг г |
| Графіка | Intel HD Graphics 4000 |
| Экран | 12.5" (1366x768) TN матовий |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порти | 2x USB 3.0, 1x Audio Port Combo, 1x eSATA, 1x VGA, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC) |
| Постійна пам'ять | 256 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i7-3520M (2(4) ядра по 2.9 – 3.6 GHz); Cache Memory 4 MB |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴






