Ноутбук HP EliteBook 6560b 15,6 Intel Core i5 4 Гб 320 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395962 |
| Вес | 2.62 кг г |
| Графіка | інтегрована в процесор Intel HD Graphics 3000 |
| Дисплей | 15.6" (1366х768) TN матовий |
| Оперативная память | 4 GB DDR3 |
| Порти | 4 х USB 2.0, LAN, VGA и DisplayPort |
| Постійна пам'ять | 320 GB HDD |
| Процессор | Intel Core i5-2410M (2 (4) ядра по 2.3 - 2.9 GHz), 3 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






