Ноутбук HP EliteBook 6570b 15,6 Intel Core i5 4 Гб 120 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395966 |
| Вес | 2.51 кг г |
| Графіка | інтегрована Intel HD Graphics 4000 |
| Дисплей | 15.6" (1600x900) TN |
| Оперативная память | 4 GB DDR3 |
| Порти | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x eSATA, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x COM-порт, 1x FireWire, 1x ExpressCard/54, 1x Ethernet, 2x Audio |
| Постійна пам'ять | 120 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i5-3210M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴







