Ноутбук Lenovo ThinkPad T540p 15,6 Intel Core i5 4 Гб 128 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395967 |
| Вес | 2.9 кг г |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 4600 |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Объем накопителя | 120 ГБ SSD |
| Оперативная память | 8Гб |
| Порты ввода-вывода | USB 3.0 х 2шт. / USB 2.0 х 2 шт. / VGA / miniDisplayPort / RJ-45 (LAN) / комбинированный аудио порт / кард-ридер |
| Процессор | Intel® Core™ i5-4200M (up to 3,10 GHz, 3 MB Cache, 4 потока) |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11 b/g/n / Bluetooth 4.0 / Gigabit Ethernet |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 10 195 ₴






