Ноутбук Lenovo ThinkPad E560 15,6 Intel Core i5 8 Гб 500 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395971 |
| Вес | 2.3 кг г |
| Графіка | Integrated Intel HD Graphics 520, частота графічної системи 300 MHz - 1.00 GHz |
| Экран | 15.6" (1366x768) TN LED матовий |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порти | 3x USB 3.0, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x VGA, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC) |
| Постійна пам'ять | 500 GB HDD |
| Процессор | Intel Core i5-6200U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.8 GHz); Cache Memory 3 MB |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





