Ноутбук HP ProBook 650 G2 15,6 Intel Core i5 8 Гб 500 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395982 |
| Вес | 2.31 кг г |
| Графика | интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ) |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Порты | 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x Audio, 1x Ethernet |
| Постоянная память | 500 Гб SSD |
| Процессор | Intel Core i5-6300U (2 (4)ядра по 2.4 - 3.0 GHz), 3 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 15.6" (1920x1080) TN, матовый |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






