Ноутбук HP EliteBook 850 G3 15,6 Intel Core i5 8 Гб 128 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395983 |
| Вес | 1.88 кг г |
| Графіка | інтегрована Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗП) |
| Дисплей | 15.6" (1920x1080) TN, матовий |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Порти | 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Ethernet, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x Audio |
| Постійна пам'ять | 128 GB SSD M.2 + 500 GB HDD |
| Процессор | Intel Core i5-6300U (2 (4) ядра по 2.4 - 3.0 GHz), 3 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






