Ноутбук Dell Latitude E6420 14 Intel Core i5 4 Гб 320 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599395988 |
| Вес | 2.4 кг г |
| Графика | nVidia NVS 4200M 1GB DDR3 64-bit |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порты | 3x USB 2.0, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x eSATA, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC), Docking Station Interface |
| Постоянная память | 320 GB HDD |
| Процессор | Intel Core i5-2520M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.2 GHz); Cache Memory 3 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 14" (1366x768) TN |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴






