Ноутбук Lenovo ThinkPad T520 15,6 Intel Core i5 4 Гб 250 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599396002 |
| Відеокарта | інтегрована Intel® HD Graphics 3000 |
| Экран | 15.6" |
| Жесткий диск | 250 GB HDD |
| Оперативная память | 4 GB DDR3 |
| Порти | 4 x USB 2.0, DisplayPort, VGA, LAN (RJ-45), eSATA, FireWire, Audio combo |
| Процессор | Intel Core i5-2410M (2(4)ядра по 2.3 - 2.9GHz), 3 Mb cache |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 8 985 ₴






