Ноутбук Lenovo ThinkPad E585 15,6 AMD Ryzen 3 8 Гб 256 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптеры | WLAN Intel a/c, Bluetooth® 4.1 |
| Артикул | 1599396102 |
| Вес | 2.1 кг г |
| Графический адаптер | Интегрированный, AMD Radeon RX Vega 10 Graphics |
| Дисплей | 15.6" Full HD (1920x1080) IPS |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 2400MHz |
| Постоянная память | 256 ГБ |
| Процессор | AMD® Ryzen™ 7 2700U Processor (4M Cache, up to 3.80 GHz) |
| Состояние | Refurbished |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 13 585 ₴





