Ноутбук Dell Latitude E6520 15,6 Intel Core i7 8 Гб 120 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599396108 |
| Вес | 2.8 кг г |
| Графика | Integrated Intel HD Graphics 3000, частота графической системы 650 MHz - 1.30 GHz |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порты | 3x USB 2.0, 1x LAN (RJ-45), 1x LAN (RJ-11), 1x Audio Port Combo, 1x eSATA/USB, 1x VGA, 1x HDMI, 1x Com Port (IEEE 1394), 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC), 1x Docking Station Interface |
| Постоянная память | 120 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i7-2640M (2 (4) ядра по 2.8 - 3.5 GHz); Cache Memory 4 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 15.6" (1366x768) TN LED матовый |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴






