Ноутбук Dell Latitude E5550 15,6 Intel Core i5 8 Гб 256 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599396111 |
| Вес | 2.14 кг г |
| Графика | интегрированная Intel HD Graphics 5500 |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порты | 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Ethernet, 1x Card Reader, 1x Audio |
| Постоянная память | 256 GB SSD |
| Процессор | Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz), 3 MB Cache |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 15.6" (1366х768) TN |
Информация для заказа
- Цена: 10 870 ₴






