Ноутбук Dell Precision M6600 17 Intel Core i5 8 Гб 120 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599396113 |
| Вес | 3.5 кг г |
| Графика | AMD Radeon HD 8950M, 2 GB GDDR5, 128-bit |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порты | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x Audio Ports, 1x FireWire 400, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC), 1x DP, 1x LAN (RJ-45), 1x VGA, 1x eSATA, 1x HDMI |
| Постоянная память | 120 GB SSD, 750 GB HDD |
| Процессор | Intel Core i7-2760QM (4 (8) ядра по 2.4 - 3.5 GHz); Cache Memory 6 MB |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 17.3" (1920x1080) IPS матовый |
Информация для заказа
- Цена: 13 943 ₴






