Ноутбук Dell Latitude E5550 15,6 Intel Core i7 16 Гб 960 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599396121 |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5500 |
| Жёсткий диск | 960 GB SSD |
| Память | 16 GB DDR3 |
| Процессор | Intel Core i7-5600U |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 15.6" (1366x768) TN |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴






