Ноутбук Lenovo ThinkPad E531 15,6 Intel Core i5 8 Гб 500 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1599396148 |
| Вес | 2.44 кг г |
| Графика | интегрированная Intel HD Graphics 4000 |
| Оперативная память | 8 GB DDR3 |
| Порты | 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader |
| Постоянная память | 500 GB HDD |
| Процессор | Intel Core i7-3632QM (4 (8) ядер по 2.2 - 3.2GHz), 6 MB Smart Cache |
| Состояние | Refurbished |
| Экран | 15.6" (1366x768) TN LED |
Информация для заказа
- Цена: 9 648 ₴






