Ноутбук Dell Latitude 5590 15,6 Intel Core i3 8 Гб 120 Гб Refurbished
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| RAM | 8GB DDR4 |
| SSD | 120 ГБ |
| Артикул | 1599396308 |
| Вес | 1.88 кг г |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Количество ядер | 2 |
| Процессор | Intel Core i3-8130U 2.2GHz - 3.4GHz |
| Разъемы | USB 3.0 x3 1 (с поддержкой PowerShare) / Type-C / DisplayPort / HDMI / VGA / Док-станция / 3.5мм наушники. |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi 802.11 двухдиапазонный адаптер (Qualcomm Atheros QCA61x4A) 2,4GHz |
| Состояние | Refurbished |
Информация для заказа
- Цена: 12 585 ₴






