Электрическая простынь полуторная с таймером Camry CR-7422 160x100 см
Электропростынь обеспечивает тепло и уют, снимает невралгию, успокаивает жесткость мышц, улучшает кровообращение и облегчает ревматические недуги. Данное изделие рекомендуется людям, которые заботятся о своем здоровье.
Изделие выполнено из мягкой и уютной синтетической шерсти. Позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет вам наслаждаться теплыми постельными вещами уже через несколько минут после включения.
Характеристики электрической простыни:
- Цвет: белый
- Тип товара: электропростынь
- Материал: синтетическая шерсть, полиэстер
- Регулировка температуры: электронный регулятор
- Количество температурных режимов: 8
- Время нагрева до рабочей температуры: 7 мин
- Таймер: 1/2/10 часов или режим "всегда включен"
- Класс защиты: II
- Источник питания: сеть 220 В ~ 50/60 Гц
- Мощность: 85 Вт
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Машинная стирка при температуре 30°C
- Размеры: 160 x 100 см
- Размеры в упаковке: 48 х 38 х 17 см
- Вес: 2.29 кг
- Вес в упаковке: 4.5 кг
Комплектация:
- Электропростынь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111386 |
| Вес | 2.29 кг г |
| Габариты | 160x100 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 160 |
| Материал | Полиестер|Флис |
| Особенности | Возможность стирки |
| Потребляемая мощность | 85 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-Производитель Товара | Польша |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 283 ₴










