Известная торговая марка Dr.Pen представила новую модель Дермапена – M8 нового поколения. Данный дермапен оснащен усовершенствованными каприджами и обеспечивает минимальную травматичность кожи за счет тонких игл.
Это косметическое устройство оснащено цифровым дисплеем, который отображает текущую скорость работы.
Дермапен М8 – это современный и мощный портативный прибор, который сочетает в себе классическую мезатерапию и микро игольчатое действие.
Идеальный косметологический аппарат, который проводит процедуру фракционной мезотерапии в домашних условиях. С его помощью можно избавиться:
- дряблости кожи;
- замедлить старение кожи;
- безболезненно обновить кожу лица, зоны декольте и шеи.
Дермапен М8 – не причинит вреда коже, он не оказывает побочных эффектов, кожа не раздражается, в результате Вы получите тот эффект, который возможен после посещения косметолога. К тому же он обладает двойным эффектом благодаря тончайшим иглам, все полезные вещества проникают значительно глубже и этим стимулируют обновление кожи.
Главная функция микроигольчатой терапии заключается в том, чтобы вызвать так называемую асептическую реакцию, при этом нарушив целостность кожи на некоторых участках.
Основные преимущества дермапена М8:
- Аппарат стимулирует физиологические реакции.
- Полностью безопасная и комфортная процедура.
- Дермапен позволяет достичь высокой абсорбации любых видов активных веществ.
- Повышает эффективность последующих средств по уходу за кожей.
- Быстрое восстановление, можно делать макияж уже после нескольких часов.
- Можно использовать даже при тонкой коже, в области шеи, лица и тела.
- Глубина проникновения игл четко 0,25 до 2,5 мм, кожа обрабатывается равномерно.
- Иглы проникают в кожу строго перпендикулярно на указанную глубину, поэтому царапины и микроразрывы кожи исключены.
- Оптимальная скорость колеблющихся движений снижения болевых ощущений.
- Есть возможность регулировать глубину проникновения игл соответственно происходит максимально точный и индивидуальный подход к клиенту.
- За счет большого количества микропроколов проникает в глубокие слои кожи.
- Массивный микропиллинг за короткое время.
- Кровоточивость по интенсивности и продолжительности менее выражена, соответственно, понижен риск проявления гематом и синяков.
Особенности:
- Наличие дисплея, где отображается уровень скорости.
- Металлический корпус, мощный двигатель.
- Регулируемая длина иглы от 0.25 до 2,5 мм.
- Количество проколов – 10 000 – 16 000rpm.
- Вертикальная подача игл.
- Подходят картриджи: 2-катриджи в комплекте (два по 16 игл, 1 на 36 игл, 1 нано)
- 6 скоростей.
- Работа косметологического аппарата от сети.
- 3D фиксатор.
- Лазерная заточка игл.
- Кейс для хранения и чехол.
Области применения:
- Биоретализация – во время этой процедуры происходит введение в кожу гиалурированной кислоты.
- Лечение рубцов постакне.
- Работа с пигментированной кожей.
- Лечение всех типов морщин.
- Уменьшение расширенных пор на лице.
- Устранение стрий и растяжек по всему телу.
- Коррекция возрастных изменений (провисание кожи, потеря плотности, снижение тонуса, растяжение).
- Освобождение от целлюлита
- Лечение алопеции (облысение).
- Механический пилинг (дермабразия).
Дермапен работает:
- 6 режимов скорости для фракционной мезотерапии;
- скорость проколов от 10 000 - 16 000rpm;
- иглы регулируются выходя от плотности, чувствительности и проблемы обрабатываемого участка кожи от 0.25 до 2.5 мм. Вы можете обработать одним штампом: область вокруг глаз с длиной игл 0.25-0.5 мм, щеки – с длиной игл 0.5-1 мм, шею с длиной игл 0.5 мм и т.д.;
- для этого всего нужна лишь одна насадка и возможность менять длину игл, на регуляторе ручки или на блонке.
Противопоказания к использованию:
- Плохое свертывание крови.
- Инфекционный процесс.
- Екзема.
- Псориаз.
- Акне.
- Злокачественные новообразования.
- Хронические заболевания кожи.
- Розацеа.
- Активное образование родинок и бородавок.
- Тяжелая степень солнечного кератоза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Pen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | (402) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина наноигл | 0.25-2.5 мм |
| Заточка игл | лазерная |
| Количество игл | 2 катриджа по 16 иголок, 1 на 36 игл и 1 нано |
| Количество проколов | 10 000 - 16 000 rpm |
| Количество скоростей | 6 скоростей |
| Комплект поставки | дермапен, кейс для хранения, чехол, USB адаптер, USB кабель, 4 сменные насадки ( 2 по 16игл, 1 на 36 игл и 1 нано), инструкция, подарочная упаковка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал наноигл | хирургическая сталь |
| Мoдель | M8 |
| Область применения | Руки |
| Особенности | наличие LCD дисплея, наличие 3 фиксаторов для катриджей |
| Сертификат | CE, lso 13485, FDA, RoHS |
| Система питания | Сеть |
| Страна регистрации бренда | USA |
| Тип прибора | Приборы по уходу за кожей лица |
| Толщина наноигл | 0.18 мм |
| Форма игл | акупунктурная |
- Цена: 3 200 ₴







