Сама автономная модель дермапенов Dr.Pen. A6s со встроенным мощным аккумулятором и LED экраном. Это инновационная новинка 2022 года, которая превзойдет все предыдущие модели как по качеству сборки, так и эффективности.
Данная модель отличается стильным эргономичным дизайном, своей автономией (потому что аппарат функционирует как от аккумулятора так и от сети), 6 скоростями и новым типом 3D фиксации каприджей.
Особенности портативного дермапена A6s:
- 6 скоростей обратно-поступательных движений игл.
- Частота микропроколов 11000-18000rpm.
- Сменные картриджи на 16 иголок
- Вертикальная подача игл.
- Регулируемая длина игл от 0.25 до 2,5 мм.
- В комплекте идет блок зарядки аккумулятора.
- LED-дисплей.
- Высокая плотность проколов.
- Функция памяти.
Преимущества дермпена:
- Возможность обслуживать сразу несколько клиентов без подзарядки, поскольку в комплекте идет 2 мощных аккумулятора. Так что это идеальный вариант для салона. Если все же Вы разрядили оба аккумулятора, тогда Вы сможете воспользоваться насадкой для работы от сети.
- Улучшенный тип башенного крепления картриджей (в данной модели используются три фиксатора). За счет такого обновления происходит меньшая вибрация.
- Кроме того, данная модель имеет новые улучшенные иглы в картриджах – 0,18 мм. Соответственно, будет предоставлена более тонкие проколы.
- Возможность предложить своим клиентам наиболее необходимые процедуры, результат которых будет заметен уже после первого применения.
- Алюминиевый корпус и противоскользящее покрытие.
- Используются стерильные каприджи с лазерной заточкой.Высокая плотность проколов, площадь проникновения активных веществ в 8 раз больше, чем после мезороллера.
- Низкая болезненность процедуры - подходит всем.
Работа портативного дермапена:
При включении дермапена происходит обратно-поступательное движение игл, которые расположены строго вертикально к области обработки. Благодаря такой технике процедура полностью безболезненна, с незначительными повреждениями кожи (восстановление наступает в течение 24 часов).
Благодаря следующим манипуляциям:
- Подтягивается и выравнивается кожа.
- Улучшается цвет лица.
- На клеточном уровне улучшается обмен веществ.
- Исчезают морщинки и рубцы от постакне.
Что обеспечит фракционная мезотерапия:
- Улучшит тонус кожи.
- Уменьшит глубину растяжек.
- Сгладит рубцы после постакне.
- Сгладит большие морщины.
- Замедляет увядание кожи.
- Избавит от пятен после высыпаний.
- Улучшит рост волос на голове.
Показания к применению:
- Алопеция (облысение).
- Возрастные изменения – уменьшение глубины морщин.
- Гиперкератоз (средний механический пилинг, дермабразия).
- Акне и широкие поры.
- Сверхлишковые жировые складки.
- Глубокие морщины.
- Носогубные складки.
- Рубцы и шрамы, атрофические рубцы, постакне.
- Растяжки на теле, целлюлит.
- Гиперпигментация.
Применение дермапена А6s:
- Сначала необходимо определиться с длиной иглы и скоростью проколов (все регулируется в настройках на корпусе).
- Если используете обезболивание, требуется специальный крем для анестезии.После этого очень важно провести демакияж специальными средствами.
- Затем воспользуйтесь сывороткой, гелем или коктейлем. Есть возможность работать по сухой коже.
- Обработайте кожу аппаратом. При длине иглы до 0.5 мм дермаппе необходимо плавно перемещать по массажным линиям. Выбирая иглы большей длины – режим штампа. Очень важно держать иглы перпендикулярно.
- Нанести на кожу активную сыворотку или мезоктейль.
- Затем следует нанести успокаивающую маску на 15-20 минут.
Противопоказания:
- Заболевания в области воздействия: псориаз, экзема, нейродермит).
- Острые гнойные воспалительные процессы.
- Злокачественные новообразования.
- Заболевания крови.
- Острые инфекционные заболевания.
- Беременность.
- Тромбофлебит.
- Плохое свертывание крови.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Pen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | (403) |
| Вид | мезороллер - дермапен ( дермаштамп ) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина наноигл | 0.25-2.5 мм |
| Заточка игл | лазерная |
| Количество игл | 2 картриджа по 16 игл, 1 на 36 игл, 1 нано |
| Количество проколов | 11000-18000 rpm |
| Количество скоростей | 6 скоростей |
| Комплект поставки | дермапен, кейс для хранения, два съёмных аккумулятора, насадка для работы от сети, чехол, USB адаптер, USB кабель, 2 сменные катриджа (2 картриджа по 16 игл, 1 на 36 игл, 1 нано) инструкция, подарочная упаковка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал наноигл | хирургическая сталь |
| Мoдель | A6S |
| Мощность аккумулятора | 600 mAh |
| Область применения | Глаза |
| Особенности | автономность, наличие LCD дисплея, два аккумулятора, 3D фиксатор картриджей |
| Питание | от аккумулятора и от сети |
| Сертификат | CE, lso 13485, FDA, RoHS |
| Система питания | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | USA |
| Тип прибора | Приборы по уходу за кожей лица |
| Толщина наноигл | 0.18 мм |
| Форма игл | акупунктурная |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴






