Данную мебель можно установить в пансионате, на пляже, даче, приусадебном участке, у бассейна. Это удобство, качество и доступная цена.
Основные характеристики шезлонга:
Для производства шезлонга используется пластик высокой прочности и износостойкости – полипропилен. Ему не страшны высокая и низкая температура воздуха (от +40°C до -20°C), осадки в виде дождя, града, снега. Максимально допустимая нагрузка – 120 кг. Такая пластиковая мебель устойчива к большинству видов химических реагентов, надежны и просты в уходе. Пластик этой группы не выгорает на солнце, цвет остается насыщенным на протяжении всего срока эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Капучино |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 192 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_k8pcli |
| Вид | Шезлонги |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | Полипропилен |
| Материал конструкции | Полипропилен |
| Тип | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


