Крута новинка 2022 - проектор Cheerlux C11. Мультимедийный портативный мини-проектор 2600 Lumen с Динамиком + WIFI.
Топовая новинка в Украине: лаконичный дизайн в черном и белом цвете, портативность, удобство, расширенный цветовой охват светодиода и длительная автономная работа.
Удивительный мини проектор идеально впишется в любом интерьере, а компактный размер позволит легко переносить его для работы в офисе, школе, презентации, и для просмотра фильмов у друзей.
Метод проектирования:
1.Передний.
2. Задний.
3. Потолочный.
Пользователь получит:
• возможность просматривать фильмы на большом экране без ущерба для здоровья;
• проводить лучшие и увлекательные конференции;
• делать яркие и фантастические презентации;
• играть в любимые игры;
• проводить обучение в качественном формате и многое другое.
Данный проектор не причинит вреда здоровью Вам и Вашим деткам. Все это благодаря тому, что при использовании проектора используется отражающий свет. Таким образом, глаза не подвергаются сильному воздействию света, чем с обычного телевизора.
Переваги проектора - CHEERLUX C11:
1. Лучшая графика, читаемый текст:
Яркость изображения 2600 люмен, богатый разными цветами и тончайшими деталями изображения, читабельным текстом, позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры, независимо от того, день или ночь, при любом освещении. Предшественники проектора не имеют такой возможности.
2. Предоставлена возможность с использования нескольких устройств одновременно:
- HDMI х 2;
- USB x2;
- композитный AV вход mini jack 3.5 мм;
- VGA для подключения к компьютеру;
- есть выход для наушников.
3. Форматы Cheerlux C11:
• изображение отображается в форматах: jpg/png/bmp;
• видео воспроизводится в формате: dat/ts/mp4/mpg/mpeg/avi/mkv/mov/wmv/asf/flv/3gp/3gpp/tp/trp;
• аудио воспроизводится в формате: AVI/TS/DAT/VOB/WAV/MKV/MP3/MP4/M4A;
• собственное разрешение матрицы: 1280*720.
4. А также можно отрегулировать фокус проектора благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это коррекция трапецеидальных искажений ± 20°. Пользователь с легкостью скорректирует изображение, и все это с помощью вертикальной и горизонтальной регулировки. Изображение от 50 до 150 дюймов.
5. Доступный встроенный динамик, который регулируется и проекционное расстояние до 6 м, теперь пользователи смогут насладиться наилучшим звуком, яркой и четкой графикой, каждый сможет подобрать настройки индивидуально под себя.
6. Подключать проектор можно беспроводным способом с помощью WIFI. Он не требует специальных проводов и кабелей, а значит его с легкостью можно брать с собой. Также его можно подключить к любому телефону, который имеет операционную систему Apple, Android, кроме ТВ, ноутбука, ПК.
7. Проектор поддерживает Full HD и максимальное разрешение 1980*1280 pix.
Яркость:
Высокая яркость 2600 люмен насыщенно передает все цвета и детали изображения, а контрастность с показателем 2000:1 точно отображает белый и черный цвет.
Встроенные динамики:
Звук достаточно качественный, как и визуальные материалы, благодаря мощным встроенным динамикам.
Передача даних через USB:
С помощью USB-кабеля происходит быстрая и простая передача данных.
Проекционная система:
Проектор имеет LCD-панель + LED лампа.
Еще одно преимущество данного проектора – это его цена, так как она полностью соответствует качеству, возможностям данного проектора. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить под потолок.
Мини проекторы для домашнего кинотеатра стремительно набирают популярность и наш проектор Cheerlux C11 не стал исключением. Это последняя новинка на рынке, только качественные материалы, новейшая сборка и максимум возможностей. Отличный подарок для всей семьи, просмотры фильмов и мультфильмов станут в разы интереснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | (411) |
| Аудио | AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Видео | dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp |
| Габариты упаковки | 274*103*173 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейсы и видеосигналы | HDMI, USB, композитный AV, 3.5 mm mini jack, DC port |
| Источник света | LED |
| Категория | Портативный |
| Комплектация | 1. Проектор 2. Пульт ДУ 3. Кабель аудио - выход 4. Кабель питания 5. Руководство пользования 6. 7. Подарочная упаковка 8. Гарантийный талон. |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Коэффициент контрастности | 2000:1 |
| Метод проецирования | передний, задний, потолочное крепление |
| Мoдель | С11 WIFI |
| Питание | 21V-2.4A |
| Поддерживаемое разрешение | 1920*1080 |
| Пользовательские функции и дополнительные параметры | ручная фокусировка, встроенные динамики, WIFI интерфейс |
| Проекционная система | LCD панель + LED лампа |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Физическое разрешение | 1280x720 |
| Фокусное изображение | 40"-120" |
| Фокусное расстояние | до 6 метров |
| Цвет | Black |
| Цветовая яркость | 2600 Лм |
- Цена: 7 400 ₴






