
Бутербродница Trisa Tasty Snack 7342.7012 Белая (5663)
2 890 ₴
- В наличии
- Код: 5663
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обильно наполненные бутерброды и вафли, приготовленные на гриле за считанные минуты.
- Сменные пласты с антипригарным покрытием (гриль и вафли).
- Равномерное распределение тепла обеспечивает оптимальный результат.
- Практичный замок крышки для удобной установки.
- Автоматический контроль температуры
- Индикатор работы и индикатор режима ожидания.
- Мощность 700-800W, максимальная мощность 850W.
- Напруга 220-240V.
- Габариты рабочей поверхности 21х12см
- Габариты: 23,20х22х9,50см
- Вес 1,80 кг
- Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisa |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5663 |
| Габариты (ВхШхГ) | 23,20х22х9,50см |
| Количество отделений | 2 |
| Мощность | 700-800 Вт |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Тип | Бутербродница |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴





