
Тостер Trisa X-Mas Nights 7371.8812 с рисунком (5667)
3 190 ₴
- В наличии
- Код: 5667
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер на два слота с рисунком на фиолетовом фоне – вкусный тост в отличное время года!
- Шесть уровней подрумянивания для индивидуальных нужд.
- Три функциональные кнопки для размораживания, разогрева и отмены.
- С поддоном для легкого удаления панировочных сухаров.
- Подъемник тостов облегчает извлечение хлеба.
- Качественный корпус с крутым принтом
- Подходит к чайнику 6439.8812.
- Мощность 685-815 W.
- Напруга 220-240 V.
- Шнур 0,75 см.
- Габариты 18х28х18см.
- Вес 1,40 кг
- 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisa |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5667 |
| Габариты (ВхШхГ) | 18х28х18см |
| Кол-во отделений | 2 |
| Мощность | 815W |
| Съемный поддон для крошек | Да |
| Цвет | темно-фиолетовый с рисунком |
| Цвет изделия | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴



