-13%

Гималайская розовая соль для бани и сауны PRO Ящик 10 кг 39х22х11 см
3 500 ₴
3 044 ₴
- В наличии
- Код: 9756
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гималайский розовая соль способствует оздоровлению организма, благодаря наличию большого количества полезных элементов. Для того, чтобы ионы соли начали излучаться, соль необходимо разогреть, поэтому ее используют в помещениях с высокими температурами, а именно - в банях или саунах.
Преимуществами ящика 10 кг из гималайской розовой соли для бани и сауны являются:
1.В помещении, где находится гималайская соль, воздух обогащен натрием и барием. Это способствует очищению организма отдыхающих от нежелательных молекулярных соединений. В результате, к человеку возвращается ясность ума, улучшается память, без следов исчезают солевые отложения.
2.Ящик с солью рекомендуется устанавливать рядом с печью или в любом удобном месте парной. Соль, в свою очередь, можно доставать из ящика и укладывать на бани камни для достижения максимального эффекта от ее использования.
Используя гималайскую соль в банях и саунах, вы сможете получить, не только лечебный эффект, но также придать вашей парной изысканный и неповторимый вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9756 |
| Вес | 10 кг г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Гималайская соль |
| Сорт дерева | Липа |
| Тип | Гималайская соль |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 044 ₴


