
Портативный проектор Cheerlux Android 9.0 Full HD 1920*1080 P + WIFI + Bluetooth с Динамиками 3200 Lumen Мини LED (458)
11 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: (458)
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Качество картинки Cheerlux C9 Pro Android возросла в несколько раз. Теперь смотреть фильмы еще интереснее и приятнее. Новый цвет и еще больше возможностей с домашним WIFI проектором Cheerlux C9 Pro Android 9.0.
Это уже другой уровень проекторов, который работает на базе Android 9.0. Это невероятный проектор, который позволит Вам смотреть фильмы на большом экране в Full HD качестве (равносильно как Smart TV), проходить легкое и эффективное обучение.
Данный проектор способен удивить даже самого жаркого киномана или порадовать детвора по просмотру мультфильмов на огромном экране без ущерба для здоровья. Вы получаете качественную и яркую картинку, стильный дизайн, возможность подключения WIFI и множество других функций.
Пользователь получит:
- возможность просматривать фильмы на большом экране, без вреда здоровью;
- проводить лучшие и увлекательные конференции;
- делать яркие и фантастические презентации;
- играть в любимые игры;
- проводить обучение в качественном формате и многое другое.
Данный проектор не причинит вреда здоровью Вам и Вашим детям. Все это благодаря тому, что при использовании проектора используется отражающий свет. Таким образом, глаза не подвергаются сильному воздействию света, чем с обычного телевизора.
CHEERLUX C9 Pro Android имеет ряд преимуществ:
1. Лучшая графика, читаемый текст:
Яркость изображения 3200 люмен, богатый разными цветами и тончайшими деталями изображения, читаемым текстом, позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры, независимо от того, день или ночь, при любом освещении. Предшественники проектора не имеют такой возможности.
2. Предназначена возможность использования нескольких устройств одновременно:
- HDMI х 2;
- USB x2;
- композитный вход AV mini jack 3.5 mm;
- VGA для подключения к компьютеру;
- есть выход для наушников;
- TV цифровое телевидение (есть выход для антенны, TV тюнера).
3. Форматы Cheerlux C9 Pro Android:
изображение отображается в форматах: jpg/png/bmp;
видео воспроизводится в формате:
dat/ts/mp4/mpg/mpeg/avi/mkv/mov/wmv/asf/flv/3gp/3gpp/tp/trp;
аудио воспроизводится в формате: AVI/TS/DAT/VOB/WAV/MKV/MP3/MP4/M4A;
собственный разрешение матрицы: 1920*1080.
4. А также можно отрегулировать фокус проектора благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это коррекция трапецеидальных искажений ± 20°. Пользователь с легкостью скорректирует изображение, и все это с помощью вертикальной и горизонтальной регулировки. Изображение от 50 до 150 дюймов.
5. Доступный встроенный динамик, который регулируется и проекционное расстояние до 6 м, теперь пользователи смогут насладиться наилучшим звуком, яркой и четкой графикой, каждый сможет подобрать настройки индивидуально под себя.
6. Проектор имеет функцию WIFI, Вы с легкостью подключите его к любому телефону, который имеет операционную систему Apple, Android, кроме TV, ноутбука, ПК.
7. Беспроводное подключение с Android, iPhone и другие.
8. Жидкое разрешение Full HD и воспроизведение картинки 1980*1280 в Full HD качестве.
Идеальная и новейшая новинка на рынке Украины принесет в Ваш дом много радости и невероятных эмоций.рожденно просмотр семейных фильмов станет традицией, потому что Вы просто не сможете оторваться от экрана.
В наше время проектор является неотъемлемой частью нашей жизни, ведь люди могут не только просматривать фильмы, а также проводить презентации, что очень помогает в работе: учащимся, учителям, бизнес-центрам, офисным компаниям. Поэтому проектор может стать идеальным подарком, который принесет большой вклад и пользу в развитии.
Еще одно преимущество данного проектора – это его цена, так как она полностью соответствует качеству, возможностям данного проектора. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить под потолок.
Проектор Cheerlux C9 Pro Android - создан по новейшим сборкам, обладает безупречным качеством, большими возможностями. Это идеальный выбор по безопасности зрения. Проектор Вас приятно удивит и сделает Вашу жизнь ярче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheerlux |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| WIFI | Да |
| Артикул | (458) |
| Аудио | AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A |
| Вес в упаковки | 3.0 кг |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Видео | dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp |
| Габариты прибора | 222*165*87 мм |
| Габариты упаковки | 260*200*120 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Изображение | 50-150 дюймов |
| Интерфейсы и видеосигналы | HDMI, VGA, USB, AV, выход для наушников, выход для антенны |
| Категория | Портативный |
| Комплектация | 1. Проектор 2. Пульт ДУ 3. Кабель аудио - выход 4. Кабель питания 5. Руководство пользования |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Коэффициент контрастности | 2000: 1 |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Питание | Ac 90 - 240 V, 50-60 Гц |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Физическое разрешение | 1920x1080 |
| Фокусное растояние | до 6 м |
| Цветовая яркость | 3200 Лм |
| Яркость | 3200 lumen |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴







