Печь буржуйка с радиатором.
Назначение: внутренний обогрев помещений и приготовление пищи.
Топливо: брикеты из древесины, дрова (до 500мм длиной).
Особенности:
- лабиринт в топковой камере (увеличение КПД печи и уменьшение
расход топлива);
- наличие варочной поверхности;
- наличие поворотной заслонки-шибера для регулировки тяги
(с вырезом для удаления угарных газов).
Технические характеристики:
Корпус печи - лист 3мм;
Несъемный колосник - лист 4мм;
Варочная поверхность - лист 4мм;
Шибер дымохода с выходным диаметром под трубу д 110мм
Шухляда-совок для попелу;
Размер отверстия для загрузки топлива (ДхВ): 220х160;
Габаритные размеры (ДхШхВ): 363х632х740;
Покрытие: краска жаростойкая (аэрозоль), цвет - черный;
Расчетный вес: 45кг.
Доп. комплектация: дымоход д110 (3м.п.) с грибком для дымохода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Вес | 53 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR57567 |
| Вес дров одной загрузки | 45 кг |
| Длина | 632 мм |
| Длина полена | 500 мм |
| Материал дверцы | Сталь |
| Назначение | Для дома |
| Объем помещения, м³ | 110 |
| Тип | Буржуйки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴


